Боль в месте перелома

Перелом голени остеосинтез пластиной.92 дня.Рентген 27.04 сказали хорший,разрешили приступать 30% с костылями уже хожу 9 дней,сегодня немного покалывало по-моему место перелом( боли нет)Что это может быть?

Ответы

−1
Здравствуйте. Вероятнее всего увеличили нагрузку. Необходимо быть весьма осторожным с этим. Следите , дабы не появилась постозность. Придавайте конечности горизонтальное положение. Вполне возможен приём нестероидного противовоспвлительного препарата