Боль в стопе

Добрый день есть такой небольшой вопрос был сломан таз сделали операцию, прошло уже больше месяца но сейчас преследует острая боль схватками секунд по 10 и отпускает в стопе , в пальцах ног, ощущения тоже другие когда прикасаешься к подошве, Боль может быть несколько раз за день а может постоянно, Сейчас она больше стала когда я пытаюсь выпрямить ногу в колене , только выпрямляю сразу резкая боль в стопе , ну и когда встаю там вообще во всю ногу боль от стопы до бедра.

Ответы

Здравствуйте . Непременно проведите исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника. Приём наклофена,нейромультивита,гель или пластырь вольтарен наружно. Непременно массаж,физиотерапия(возможно рименение магнитотерапии,электрофореза с новокаином и гидрокортизоном

Здравствуйте. Возможно речь о корешковом синдроме. Посетите невролога очно для осмотра. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.