Черепно-мозговая травма

А после чмт состояние восстановится? Стали побаливать кости при вздохе и шевелении, спадёт ли боль, может это такой процесс восстановления? Купил эллиптический тренажёр каждый день занимаюсь

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните исследование шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи. Не пытайтесь форсировать нагрузки,это не лучший вариант для реабилитации. По результатам исследований можно предположить суть нарушений и предложить терапию.

Спасибо большое!

А куренье сильно влияет на восстановление?