Что выбрать: иссечение рубца после ожога на голове или пересадку волос?

Подскажите что выбрать иссечение рубца после ожога на голове 3*1 см,или пересадку волос?

Ответы

Здравствуйте. Заочно такой вопрос решить нельзя, нужно иметь возможность осмотреть область рубца и окружающих тканей, оценить его характер. Правильно будет посетить профильного врача очно, он расскажет Вам преимущества и недостатки каждого варианта и даст рекомендии по предпочтительному варианту.

Здравствуйте.Если дефект не глубокий, проще выполнить грамотно иссечение рубца и , совместив края, восстановить ваш статус. Процедура совершенно не представляет сложности для грамотного хирурга. Шов,как правило, Z-образный. Он не станет вам мешать .