Дадут ли мне группу здоровья А?

Разрыв ахилова сухожилия.дадут ли мне группу здоровья А?

Ответы

Здравствуйте. Для оценки ситуации необходимо знать давность травмы, проведенные реабилитационные мероприятия, их результаты, состояние в настоящий момент. Группа здоровья А в такой ситуации не предполагается.

−1
Здравствуйте.Простите покорно, как вы представляете ответ? не имея возможности вас осмотреть ,определить степень нарушения.... Только в очном формате имеет смысл посетить доктора, провести узи, пробы.По совокупности полученных данных комиссия определит степень вашей годности.Вы даже не указали давность травмы, ваш статус.