Это полезно?

Здравствуйте! Я прошёл МРТ, точный анализ ноги после перелома нога не выпрямляется, оказывается защимлён нерв.И мне опытный врач сказал что нужно намочить мокрой тряпкой барсучим жиром, сначала приложить лавровый лист, потом барсучим жиром намочить тряпку и обматать тряпку, потом пищевой плёнкой замотать. Это полезно?

Ответы

Здравствуйте. При повреждении нерва необходима более комплексная терапия и желательно с доказанной эффективностью. Стоит посетить невролога очно, выполнить электронейромиографию. По результатам будет определена тактика. Возможно назначение нейромидина, тиоктовой кислоты, сосудистых препаратов, витаминов группы В, физиотерапии, иглорефлексотерапии, лечебной физкультуры.

Здравствуйте. Предложенное "лечение" не более эффективно,нежели бубен и заячья лапка. Убедить пациента возможно только на очном приеме, ежели это удалось вашему доктору, выполните рекомендации, вера ,иной раз ,творит чудеса. Вы не уточнили, ущемление в какой области произошло? Если в области перелома, это весьма сложный случай,непременно консультация нейрохирурга.