Гель Антистакс

Можна использовать гель Антистакс для снятия пюотесности после снятия гипса?

Ответы

Здравствуйте. Да, препарат обладает венотоническим эффектом и антиоксидантной активностью и может помочь спраситься с отечностью. Так же можно использовать гель троксерутин. В течение дня несколько раз возвышенное полоежение конечности для улучшение оттока от нее. Обсудите с врачом вопрос о назначении физитерапии, при необходимости венотоников в таблетках, витаминов.

Здравствуйте. Не совсем понятно, что вам н нравится на коже, но лучше посетить доктора в очном формате. После осмотра, вам непременно будут даны рекомндации . Если есть раздражение на коже, рекомендую мазь гидрокортизоновую, 1-2 раза в день. Это Непременно вам поможет .