Как убрать хруст от сломанного руки?

Как убрать хруст от сломанного руки? Рука сломался в 2012

Ответы

Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов. Посетите травматолога для получения рекомендаций.

Здравствуйте.Непременно провести снимки, посетить доктора. По результатам исследований можно исключить развитие ложного сустава,назначить вам терапевтические мероприятия. Не откладывайте установление причины, только затем можно приступать к проведению терапевтических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах.