Контрактура локтевого сустава

Здравствуйте,вы меня помните наверное я вот нахожусь в Москве куда можно обратиться с контрактурой локтевого сустава в Москве,контрактуру как можно узнать что именно мешает сгибанию и разгибанию возможно ли это,может она также останется,возможно ли его как то излечить,артромот проходил но не разработался,а причину что мешает не установили.

Ответы

Здравствуйте. Возможно обращение в ЦИТО. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов. Посетите с результатами контрольных снимков травматолога-ортопеда для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков, УЗИ области сустава. С результатами исследований посетите ортопеда. Непременно выполнить исследование на все группы инфекций ( если только контрактура не возникла в результате неадекватного лечения травмы), клинический и биохимический анализ крови. По результатам исследований и осмотра вам , Непременно предложат варианты терапии. В случае отсутствия динамики , направят на консультацию в отделение травматологии и ортопедии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.