Кость стала будто рассыпчатая, это нормально?

Здравствуйте, мне поставили титановую пластину на 4 пястную кость, 14 декабря. Прошло 1,5 месяца. Хочу пропить кальций в таблетках для быстрого сращения. Пропил уже два дня. Кость стала будто рассыпчатая, это нормально? Или это внушения? Бывает вред от кальция???

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под "рассыпчатой" костью. Лучше было бы указать, что именно беспокоит - боль, тяжесть или иные неприятные ощущения. Назначение кальция, лучше с витамином Д возможно, но делать это должен врач на очном приеме с учетом всех данных, в том числе анализов. Посетите травматолога очно для осмотра, при необходимости будут назначены снимки. По совокупности данных будут даны рекомендации.