Купание с зашитой раной
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне зашивали рану на ноге. Можно ли купаться в море после снятия швов, спустя сутки-трое?
Можно ли чем-то завязать рану?
Ответы
Здравствуйте. Риск инфицирования есть, хотя в морской воде он меньше. После купания обрабатывайте рану антисептиком, тщательно высушивайте, накладывайте стерильную повязку.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Злравствуйте. Если нет воспвлительной реакции, швы состоятельные- на здоровье, купайтесь. Непременно обрабатывайте смесью настойки календулы и спирта левомицетинового
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0