Массаж после перелома

прошёл месяц как поставлена пластина в бедро .можно ли делать массаж голени т.к. мышцы затвердели?

Ответы

Здравствуйте. Проведение массажа голени возможно, рекомендации должен дать лечащий врач. Посетите врача очно, выполните контрольные снимки, общий анализ крови. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно выполняйте массаж с использованием разогревающих мазей, используйте нимесил(5-7 дней). Непременно выполните исследование сосудов . По результатам исследований можно корректировать массаж