Можно ли мне сделать операцию и и убрать винт?

Здравствуйте ,у меня был вывих локтевого сустава с переломом медиального надмыщелкп ,была операция надмыщелок скрепили с костью болтом,надмыщелок не ссросся ,и когда его притягивали раскололи пополам (на рентгене видны 2 фрагмента и между ними винт)возможно ли мне сделать операцию и и убрать винт?Чтобы надмыщелок сросся ?

Ответы

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл взять направление в специализированный центр. Как правило,подобные операции проводят без использования металлоконструкций. В связи с нанесенным вам вредом. уверен ,проблем с направлением не будет. Поговорите об этом с завотделением. Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без снимков, в заочном формате определять тактику нельзя. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу на прием очно для осмотра с результатами снимков. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В Москве стоит обратиться в ЦИТО.