Можно ли на холод после разрыва связок?

У меня были порваны связки. Лежала месяц с гипсом. Можно ли мне их остужать. На улице -28 градусов.

Ответы

Здравствуйте. Переохлаждения нежелательны даже абсолютно здоровым людям, а уж тем более в реабилитационном периоде после травмы. При необходимости выходить на улицу принимайте необходимые меры, подбирайте правильную одежду, многослойную, с обязательным включением шерсти. Избегайте продолжительного нахождения на морозе, особенно не стойте без движения. при указанных условиях вреда не будет.