Не могу выпрямить ногу после перелома двух костей

Здравствуйте! Уважаемые врачи, пожалуйста, мне подскажите, я очень переживаю. Меня сбила машина, был сильный перелом ноги, оказали первую медицинскую помощь. Диагноз закрытый костный перелом двух костей правой голени со смещением. От гипса я отказался. Сейчас нога не болит, но выпрямить я её не могу, сказали, что нужна зарядка. Но кость до конца не зажила. Пожалуйста, подскажите, кто как может. Я вас жду.

Ответы

Здравствуйте. Вы приняли всю ответственность на себя, посему , имеет смысл посетить доктора в очном порядке, провести исследования( снимки ,минимум в двух проекциях).По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы. Если вы не выполнили иммобилизацию, не соблюдали строгий охранительный режим, варианты возможны самые разные,вплоть до необходимости повторной репозиции