Не сгибается рука

У меня вывих локтя, была опперация после рука не изгебается на 100% только на половину . Можно ли это исправить?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки области сустава, посетите доктора. Необходимо в очном порядке разбираться в вашем случае. Физиотерапия,лечебная физкультура. Длительная и методичная разработка сустава. По результатам исследований можно пр едположть суть проблемы