Не срастаются кости после перелома

Здравствуйте, пишет Вам дочь пациентки, такая беда! Моей маме 51 год.24 марта 2010 г. моя мама сломала обе ноги, на одной ноге открытый перелом со смещением, на др. Закрытый без смещ.,но прошло уже 7 лет. Было 12 операций. Все вместе. Обе ноги, ни одна из них не срослась, ставили и аппарат Елезарова и пластины без толку, в прошлом году накопив с пенсии(пожизненно инвалид 2 группы) +помощь с производства, обратились в платную клинику, обещали, что все будет хорошо, мол, что вы сразу не обратились, в итоге после установки мед. Гвоздя в ногу и пластины во вторую, спустя год результат нулевой. ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, КАК БЫТЬ, У МАМЫ АППАТИЯ НА ВСЕ И НА ЖИЗНЬ В ТОМ ЧИСЛЕ. ВСЕГДА ПЛАЧЕТ

Ответы

Здравствуйте. Проконсультируйтесь в крупной специализированной травматолого-ортопедической клинике, в Москве это ЦИТО. В плане обследования нужно выполнить денситометрию, общий и биохимический анализ крови, в том числе на уровень кальция, витамина Д, в-кросс протеина. По результатам будет определена возможная причина и тактика. Так же стоит проконсультироваться у невролога или психотерапевта, решить вопрос о назначении антидепрессантов.

Здравствуйте. Начните с обращения в клинику травматологии . Вполне возможно написать или позвонить,договориться о заочной консультации,переслать им документы. Вам ,непременно , предложат очное лечение в условиях отделения . Не откладывайте ,это в ваших интересах