Не срастаются переломы

Два года назад сломал оба бедра,поставили пластинки,через 1,5 года не сраслось обе кости,ложная мазоль.одну заменили на штифт вторая так и осталась.вот уже второй год на снимке не сраслось.рекомендуют операцию.сейчас лежу и не могу ходить больно.мне 27 лет.можно вызвать скорую?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации скорая помощь мало чем Вам поможет. Для облегчения боли можно принять обезболивающее средство. Если рекомендовано оперативное лечение, не стоит его откладывать надолго. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, исследование кальциевого обмена, гормонального фона для установления причины проблем со сращением переломов.

+1
здравствуйте. Не исключено, что либо репозиция выполнена с погрешностью, либо проблема с иммунитетом.В подобных ситуациях используют специальный наполнитель для ускорения оссификации. Поговорите о таком варианте. Выполните исследование клинического анализа крови,уровень витаминов и микроэлементов крови. Необходимо проведение комплексной терапии.Это будет правильно и в ваших интересах.