Не срослась кость после перелома

Здравствуйте Уважаемый доктор. 25 дней назад сломала мизинец на ноге. Перелом основания фаланги без смещения. Сегодня же сделала рентген..а там все еще неполная консолидация..это уже почти месяц а кость не срослась. Мне 29 лет. Можно ли мне ходить на работу в лонгете? И почему так долго не срастается. Инет гласит что за 3...4 нед должно все сростись(( Спасибо за внимание.

Ответы

Здавствуйте. Стоит сдать лечащий врач. Посетиет его повторно для определения тактики

Здравствуйте. Вы продолжаете двигаться,получать нагрузку, вероятнее всего иммобилизация проведена некачественно. Костная мозоль ,именно поэтому,не образуется. Если так будет и дальше,вполне возможно образование ложного сустава. Настоятельно рекомендую посетить грамотного доктора,выполнить либо правильную иммобилизацию либо металлоостеосинтез.