Онемение ноги

Добрый вечер, у меня перелом правой лодыжки. Операцию делали в мае, поставили пластины. Сначала ходил на костылях, теперь хожу с палочкой. Давал постепенные нагрузки, все было хорошо, только отекала нога. Последние 15 дней увеличивал нагрузку, и нога стала неметь начиная с пальцев и до колена, сильное жжение, покалывание.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Период реконвалесценции может быть более длительным , учитывая, что имеет место металлоостиосинтез. Вам надлежит Посетить лечащего доктора, провести контрольные снимки ,осмотр. Вполне возможно, вы не оправдано увеличиваете нагрузку. Возможно имеет смысл принимать нестероидные противовоспалительные препараты. Не откладывайте посещение доктора и проведение исследований.

Здравствуйте.. Возможно сдавление нерва на фоне нагрузки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Возможно назначение витаминов группы В для улучшения обмена в нервной ткани.