Опасно ли это и стоит ли делать повторную операцию?

Здравствуйте, в октябре прошлого года была травма: перелом медиальной лодыжки и н3 м/б кости со смещением. Проведен металлоостеосинтез. Вчера на плановом приёме выяснилось что м/б кость укорочена и она вытянула за собой таранную. Т.Е сохраняется подвывих стопы. Опасно ли это и стоит ли делать повторную операцию?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации необходимо видеть снимки и иметь возможность объективного осмотра пациента. Скорее всего, по описанным данным повторная операция показана. В случае неясной ситуации стоит проконсультироваться в специализированной клинике, например в Москве это ЦИТО. По совокупности данных можно будет принять взвешенное решение.

Здравствуйте.Вероятнее всего что то не так было проведено.Непременно проведение терапии с участием грамотного доктора, в противном случае возможны еще какие нибудь ляпы.Не следует откладывать принятие решение на проведение терапии,это правильно.Непременно рассмотрите отзывы о докторах.Запомните ,бездельников везде достаточно и в Москве и в районах