Отек после перелома

Скажите использование обезбалюющей мази ни как не повлияет негативно на отек.Отек после перелома,гипс сняли.

Ответы

Здравствуйте. Лучше использовать противовоспалительный гел вольтарен. Это и обезболит и поспособствует снятию о ека. Непременно массаж, проведение физиотерапевтического лечения. Процесс реабилитаци не быстрый, но провести необходимо в полном объёме. Это в ваших интересах. Не откладывайте выпоонение рекомендаций.

Здравствуйте. для облегчения симптомов можно применять троксерутин-гель, это позволит уменьшить отек. Применение обезболивающей мази так же возможно, отеку она не повредит. Стоит обсудить с травматологом назначение физиотерапии в плане реабилитации, пневмомассажа. В течение дня несколько раз придавайте конечности возвышенное положение для улучшения оттока жидкости от нее.

Скажите на протяжении какого времени можна использовать Вольтарен Емульгель после перелома?