Печет в месте перелома

добрый вечер был перелом латеральной лодыжки без смещения 6 месяцев назад сегодня начала печь где был перелом

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место остаточные явления. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием сосудистых препаратов, витаминов. Посетите травматолога-ортопеда повторно для получения рекомендаций.

Здравствуйте.не исключено развитие невралгии.Непременно прием нейромультивита, гель вольтарен два раза в день, наклофен после приема пищи. Непременно посетите невролога. Как правило, подобные явления достаточно успешно купируются .Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий, это в ваших интересах и совершенно правильно.