Перелом фаланги

У меня перелом дистальной фаланги в основании 1 пальца левой руки без смещения, смогу ли я играть в баскетбол через 20 с момента травмы ( разумеется с фиксацией, хожу в ортезе, на сегодняшний момент прошло 16 дней, боли почти нет. В теории возможно играть или категорически запрещено? Нудно вообще мнение. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Играть не следует до завершения периода реабилитации, полного сращения по результатам снимков. Вы не сможете предусмотреть все ситуации, возможны травмы, падения, после чего реабилитация будет значительно более продолжительной и сложной.

Здравствуйте.Вопрос может быть решен только по окончании Лечения и реабилитации, не ранее. Вам надлежит выполнить контрольные исследования. В вашем случае,прогнозов быть не может

Сейчас снял отрез а палец белый и шелушится сильно перелом, таких деталей не знаю)