Перелом голени

Перелом голени остеосинтез пластиной с угловой стабильностью,1,5 мес после операции,скотчкаст выше колена,беспокоит небольшой отек в голеностопе и посинение при опускании ноги вертикально. Можно ли приступать на ноги. По ощущениям могу. Дайте какие нибуд рекомендации

Ответы

Здравствуйте. Сначала нужно выполнить контрольные снимки, по результатам посетить врача. Он даст рекомендации по возможному объёму расширения двигательной активности. Ноге нужно придавать периодически возвышенное положение. Обсудите с врачом возможность приема троксерутина для улучшения венозного кровотока.

Здравствуйте . Рекомендации можно дать после осмотра,ознакомления с результатами снимков. Посетите доктора,у него есть вся информация по вашему случаю. Шесть недель,вполне достаточный срок для развития полной оссификации. Но датьтразрешение мы не может ,это заочный формат(на сне поймёт ваш доктор

Можно костыли под локоть на данный момент