Перелом голени

Мира 46 лет.Перелом голени,остеосинтез 56 дней.Можно переходить на костыль канадку.

Ответы

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос может вам дать только ваш лечащий врач,у него есть вс информация по вашему заболеванию,данные снимков на сегодняшний день. Только с ним необходимо решать вопрос об изменении режима. Самостоятельно не советую изменять,даже при наличии металлической конструкции

Здравствуйте. Применение костылей возможно, без опоры на ногу. Изделия должны быть подобраны по росту, иметь анатомическую подставку под локоть. Сроки возможности давать опору на ногу Вам может дать лечащий врач по результатам контрольных снимков.