Перелом голени

Мира 46 лет. Перелом голени ноющие боли беспокоят, также нога синеет, отек уже меньше.На снимок 27.04.2017.Гипс съёмный, пью остеокинг

Ответы

Здравствуйте. Отек после травмы ожидаем, постепенно он будет спадать. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же можно принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис. Ноге придавайте возвышенное положение, чтобы улучшить венозный отток. Возможно назначение венотоников местно или в таблетированной форме. Посетите врача в динамике для коррекции схемы лечения.

Здравствуйте. Непременно имеет смысл не ждать назначенной даты приёма. Посетите не откладывая. Выполните контрольный снимок,проведите УЗИ сосудов . Вполне возможные варианты-неверная репоциция, слишком тугая лангета,нарушение режима. Необходимо провести исследование,установить и исключить пичину недомогания. Возможен приём наклофена либо нимесила