Перелом голени

Перелом голени остеосинтез.Сегодня была на контрольном снимке.Врач сказал 85 % сращения, разрешил наступать 30%10 дней, далее на трость.Нога ещё синеет, но уже терпимо.Можно можно ли ускорить процесс хождения

Ответы

Здравствуйте. Не следует этого делать. В вашем случае костная мозоль ещё не окрепла, и нагрузка ,вполне может привести к травме. Потерпите,все будет хорошо. В противном случае,придётся выполнять повторное лечение,а это не желательно.

30%можно приступать?