Перелом голоеностопа

Здравствуйте, а сколько по времени заживает небольшой перелом голенностопа? мне 27 лет?

Ответы

Здравствуйте. Возможный срок - 6-8 недель, но время, необходимое на заживление, индивидуально. Необходимы контрольные снимки в динамике, повторная консультация врача для оценки течения сращения и определения тактики. Обсудите с врачом прием препаратов кальция и витамина Д.

Здравствуйте. Перелом не может быть большим или малым, он или есть или нет. Ежели сломаны обе кости- месяц, если одна-2 недели. Это не точно, все совершенно индивидуально. Многое будет зависеть от вашего поведения.