Перелом пальца ноги

Здравствуйте, 6 недель назад получил перелом фаланги большого пальца ноги(не ногтевой), 1 неделю носил гипс, потом поменяли на удерж.штуку, носил еще 3 недели.Повторного снимка не делал, скажите пожалуйста,можно ли мне приступать играть в футбол,28 лет.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Как вы себе представляете ответ? Вам следует посетить вашего доктора и задать ему этот вопрос. Он видел вас,контрольные снимки. Но,даже без снимков можно дать рекомендации-ещё рано. При хорошем удаче мргут быть непиятности

Здравствуйте. Провести контрольные снимки необходимо, только по их результатам врач сможет сказать о сроках возможного возобновления физической активности. Если сращение по каким-либо причинам не произошло, возобновление занятий может привести к серьезным осложнения. Выполните снимки и посетите врача очно.