Перелом седалищной и лонной костей

Здравствуйте!у меня после аварии перелом сидалищной и лонной костей, но лежу уже 10 дней в больнице. Уже ничего не делают. Ни уколов, ни капельниц. Немного встаю, спокойно сижу. Правая нога не оч разработана еще. Вопрос о том, могу ли я также лежать дома?можно ли меня транспортировать на легковой машине? Сасибо

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос Вы можете решить только с лечащим врачом. Даже если Вас смогут выписать, транспортировка возможна только в положении лежа. Лучше не торопить события и находиться под наблюдением в стационаре столько, сколько нужно. Обязательно проведение контрольных снимков.

Здравствуйте. Если вам не выполняли металлоостеосинтез , правильно было бы 2-3 недели находиться под наблюдением врачей. Ежели иммобилизация была проведена- вполне можно находиться дома до контрольных снимков