Перелом срастается неправильно

Здравствуйте. 15.01.17 г. моя дочь (20.01.2000 г.р.) попала в больницу по скорой после падения с 4 этажа (кататравма) с множественными переломами в том числе и с переломом бедренной кости со смещением. Была операция МОС левой бедренной кости титановым гвоздем, без наружной фиксации места перелома. 17.02.17 года дочь была выписана домой. Перелом срастается неправильно ( подозрение на образование ложного сустава ), место перелома в подвижном состоянии, нога выворачивается во внешнею сторону. Реальны ли сроки госпитализации в больнице и каковы должны быть мои дальнейшие действия? Спасибо за помощь

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить контрольные снимки, по результатам проконсультироваться у травматолога-ортопеда очно для уточнения ситуации и определения дальнейшей тактики. При необходимости может быть проведено повторное вмешательство.

Здравствуйте . Непременно в отделение травматологии. После проведения снимков , мероприятия по жёсткой фиксации,провести репозиция обломков должным образом. В противном случае- ничего хорошего вас не ожидает. Не откладывайте посещение доктора.