Плохо сгибается рука
Помогите пожалуйста, я боюсь, что что-то не так. Наколол лучевую кость на кисти, 3 недели проходил в гипсе. Сняли, зделали ренген и сказали, что всё нормально и больше ничего. Меня беспокоит то, что кисть сгибается вверх не до конца, а вниз сгибается и начинает покалывать. Так уже неделю после гипса. Ещё кисть опухшая. Что мне делать?_спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. ограничения подвижности после длительной иммобилизации в гипсе ожидаемы. Необходима продолжительная лечебная физкультура, подобранная специалистом индивидуально, физиотерапия, например озокерит, ванночки с морской солью, назначение сосудистых препаратов, хондропротекторов, витаминов. Обратитесь к врачу очно для получения рекомендаций.
Здравствуйте . Процесс реабилитаци длится в течение многих месцев. Непременно физиотерапевтическое лечение, массаж, гель вольтарен. Вам имеет смысл набраться терпения и продолжать разрабатывать, не форсируя события. В противном случае , ничего хорошего может не выйти