Поход в горы после операции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 17 февраля удалили пластину и винты из лодыжки. Пять дней назад сняли швы, всё отлично выглядит. Можно ли через пять дней пойти в горы в горных ботинках и снегоступах? Не разойдуться ли швы?

Ответы

Здравтсвуйте . Не советую и думать об этом. Даже ботинки с высоким берцем вам не поможет при подвороте стопы. Вас придётся эвакуировать,атетоз достаточно неудобно. Это мои рекомендации,ваше право их услышать либо нет.