Помогите оценить перспективу восстановления дееспособности после травмы

Здравствуйте! Помогите оценить перспективу восстановления дееспособности после травмы левого колена. Во время падения с мотоцикла рефлекторно выставил ногу. Когда поднялся ощутил сдвиг в суставе. Получил экстренную помощь в виде нимесила и гипса на 2 недели. Помогите оценить перспективы на основе мрт. Архив по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/jvws/3m9PLshWs Огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте. К сожалению ссылка не открывается. Прогноз восстановления нужно делать не токльо по снимку, но и по результатам осмотра, течению восстановительного периода. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, позже проведение физиотерапии, выполнение лечебной физкультуры. В плановом порядке осмотр травматолога-ортопеда для определения тактики