Последствия черепно-мозговой травмы

Восстановится ли чувствительность левой руки и ноги после черепомозговой травмы, попал в сильную аварию в августе? Всё двигается и даже хожу сам плоховато но хожу

Ответы

Здравствуйте. ВОсстановление возможно. ДДля наиболее полного восстановления необходимы курсы терапии,в том числе сосудистые, ноотропные препараты, под наблюдением невролога, так же физиотерапия и лечебная физкультура.

Здравствуйте. Вам следует проявить терпение,значительные усилия. Необходимо использовать весь комплекс реабилитационных мероприятий,массажи,приём витаминов грВ,мексидола,пирацетама,кортексина,физиотерапия.