Последствия перелома кости

Здравствуйте у меня вопрос года полтора у меня был перелом таранной кости со смещением и разрывом связок. Мне делали аперацию и вкрутили 2 винта. Сказали ходить 4 месяца в гипсе (лавангете) и не в коем случае не встовать на ногу. Я по глупости проходил 1,5 месяца и когда мог операться на ногу я навёл ходить но иногда с болевыми последствиями. Когда я ездил к врачу на проверку он удевился что я так быстро смог ходить. Но после снимка он сказал что венты нужно выкрутить и у меня отмерла косточка в ноге её нужно удолить. И хотели делать операцию. Отправили домой когда нужно было делать операцию я не поехал потому что был очень занят. И так и не поехал. Сейчас я могу ходить нормально без боли. Даже бегать. Но сустав не работает полностью. У меня вопрос какие последствия могут быть если не сделать аперацию. И как мне полностью развить сустав. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможно развитие воспаления, перелома. Выполните снимки повторно, обратитесь к врачу для определения тактики. Не откладывайте обращение и лечение.

Здравствуйте. Последствия может определить только ваш доктор по результатам иссследований анализа крови,снимкам. Нам это недоступно. Вы посткхупили опрометчиво. Рекомендую посетить врача,повторить исследования. По результатам будет принято решение