Последствия перелома

Здравствуйте. В детстве был перелом локтевого сустава, и теперь рука кривая можно ли исправить это???

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, перелом сросся неправильно. Если дефект выраженный, может стоять вопрос об оперативном лечении, хот в отношении сустава это особенно проблематично. Для уточнения ситуации необходимо выполнить рентгеновские снимки снимки, с результатами обратиться к врачу-травматологу на прием очно. После консультации будет определена тактика