Последствия разрыва лонного сочленения

Добрый день!19.04.2016 г. во время родов произошел разрыв лонного сочленения 5 см, месяц провела в гамаке, результат сращения костей 4-5 мм., выписали из больницы и разрешили ходить на костылях месяц в специальном тазовом бандаже. При хождении возникает боль с внутренней части бедра в месте соединения паха и начала ноги с правой стороны и отдает в ногу, а так же происходит покраснение и синение ноги. Подскажите что это может быть? Женский пол,23 года

Ответы

Здравствуйте. Вас необходимо очно осмотреть( вызывайте врача на дом. Возможно вы рано начали давать нагрузку, имеют место проблемы нервн- сосудистого пучка. Не откладывайте вызов врача. Самостоятельно можно принять анестетик, холод на место травмы