Последствия травмы челюсти

Здравствуйте, год назад сломал челюсть, срослась хорошо. Где-то пару месяцев назад появились редкие кратковременные боли, не часто, раз в неделю. Возможно глупость, но напугали тем, что после переломов могут возникнуть опухоли. Стоит ли волноваться по этому поводу?

Ответы

Здравствуйте. Не следует волноваться. Если костная мозоль хорошая, нет признаков воспаления, можно забыть об этой неприятности . Ежели очень волнуетесь, посетите стоматолога , выполните снимки , клинический анализ крови. Для пущего спокойствия, принимайте пустырник форте в обед и вечером.