Последствия травмы руки

Добрый день, в сентябре прошлого года получил травму кисти на правой руке, если сказать точно то был сильный удар в низ ладони. после чего кисть со временем начала терять подвижность, делал снимки с описанием в 3-ех разных больницах и везде давали разный диагноз. Говорили о посттравматическом синдроме , Ревматоидный артрит , туннельный синдром. вообщем ни кто помочь не может. Лечение назначают просто мазью НАЙЗ но обезбаливание не помогает я не могу ни от жаться от пола потому что даже загнуть кисть не могу сильная боль начинается в кисти. так же как при сжатии кулака начинается резкая боль в кисти.

Ответы

Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием нестероидных противовоспалительных, хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов. Посетите с результатами снимков травматолога-ортопеда для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Непременно проведение полноценной терапии с нестероидными противовоспалительными препаратами , нейромультивит, гель вольтарен. Применение физиотерапевтического лечения( электрофореза с новокаином и гидрокортизоном). Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить самочувствие и ускорить выздоровление. В конце терапии использовать кинезиотерапию.