Последствия травмы

Здравствуйте,Я Турсумбеков Диас Русланович в 2008 году попал в тяжёлую аварию!Был сильнейший правосторонний ушиб головного мозга + перелунарный вывих левой кисти и открытый перелом лодыжки на правой ноге!Был 39 дней в коме!Хожу медленно но главное сам без вспомогательных средств но перелунарный вывих не отпускает левую руку,и она кривится!Уже 2 раза врачи делали операцию по исправлению руки но через время она продолжает кривится!Я Метис по крови и у меня очень сильный организм,и понимаю что замешан во всем головной мозг и он у меня нормально работает без болей и всяких приступов!Живу в Шадринске Курганской обл в городской поликлинике есть все медицинские сведения обо мне,помогите решить эту проблему!Вот моя страничка в контакте id203292115 .

Ответы

Здравствуйте. Вам желательно пройти комплексное лечение в реабилитационном центре. В плане обследования стоит выполнить электронейромиграфию, проконсультироваться у невролога и ортопеда. Для того, чтобы скорректировать функцию руки, желательно проведение курсов физиотерапии, иглорефлексотерапии, лечебной физкультуры, массажа, так же возможно назначение метаболических препаратов.