Посоветуйте, что делать?

Уважаемые доктора посоветуйте что делать? и какое лечение врачам лучше назначить? ( Перелому 3 года, металлический стержень сломался весной)...ПОЖАЛУЙСТА..

Ответы

Здравствуйте. Целесообразно решать вопрос об оперативном лечении. Тактика зависит в том числе от клинической картины. данных анамнеза, возраста, сопутствующих заболеваний, и заочно окончательное решение принять нельзя. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к травматологу-ортопеду на прием очно с результатами обследований. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации