Посттравматический синдром

Очень давно подозреваю , что у меня посттравматический синдром . Как узнать это точно ?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, в чем именно он выражается. Для прояснения ситуации стоит обратиться к профильному врачу на консультацию, при необходимости выполнить обследования.

Здравствуйте. Узнать можно только после полноценного обследования . Посетите профильного врача( в зависимости от характера травмы), вам непременно помогут разобраться в ситуации