Растяжение связок голеностопа

Растяжение связок голеностопа 2 степени. По ренгену сказали перелома нет, Врач назначил мазь, таблетки если боль, и фиксатор. Прошла ровно неделя, у меня отек спадает, немного начинаю шевелить суставом, но вставать на неё не могу. Подскажите пожалуйста, почему я не могу опустить ногу т.е. если я полностью встаю и держу ногу навесу в полный рост, то такое ощущение что туда приливает вся кровь и боль жуткая пульсирующая в области сустава, а когда держу на уроне сердца, то всё проходит. Это дело времени? [img]http://i9.pixs.ru/thumbs/6/6/4/0960230014_1455850_24336664.jpg[/img]

Ответы

Здравствуйте. Полная нагрузка на ногу возможна только после восстановления. Фиксация голеностопного сустава. В плане лечения желательна физиотерапия, нестероидные противовоспалительные.средства. Посетите врача повторно для определения тактики.

Здравтсвуйте. Реабилитационные мероприятия должны быть проведены в полном объёме(массаж,нимесил,противовоспалительные мази, ношение иммобилизирующей повязки). Только тактможно получить положительный результат.

С июля болит голеностоп после сильного растяжения.. Месяц назад сделала узи.. рентген.. Диагноз. УСК посттравматического синовита левого голеностопного сустава. УСК левого голеностопного сустава без костно-травматических изменений. Грею дома алмагом.. Мажу немисилом.. Ношу повязку из эластичного бинта.. Болит... Что мне делать?