Разный размер стоп после травмы

Здравствуйте, Можно ли вытянуть стопу? Или укоротить другую? У меня после сильной травмы стопы стали отличаться где-то на 1-2 размера. Заказываем специально пошитую на меня ортопедическую обувь. Можно ли как-нибудь вытянуть одну стопу, или укоротить вторую, чтобы они стали одного размера? 28 лет, женский пол

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации выполните снимки, посетите ортопеда очно. Скорее всего, обувь по индивидуальному заказу - оптимальный выбор в данной ситуации.

Здравствуйте. Этот вопрос возможно решить только в очном формате. Невозможного нет. Рекомендую обратиться в центр ортопедии и травматологии( адрес есть на сайте), пояснить ситуацию, записаться на консультацию. Вам ,непременно, будет дано разъяснение по вашей ситуации.