Реабилитация после травмы в ДТП

мой парень попал в ДТП месяц назад у него травма головы позвоночника конечностей .ЗЧМТ закрытаю стабильная травма позвоночника без нарушений спинного мозга компрессионый перелом th4 th5 болит у него рядом с позвоночником где ребро и отдышка уже месяц прошло а когда переворачивается как будто что то передвигается

Ответы

Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная прием хондропротекторов, сосудистых, ноотропных препаратов, витаминов, антиоксидантов, метаболиков. Для уменьшения боли можно применять мазь диклофенак. Лечение должны курировать невролог и травматолог. Возможно прохождение лечения в реабилитационном центре.