Сколько может составлять ограниченная нагрузка на конечность и оденут ли гипс?

Здравствуйте, в январе была операция металлостеосинтез на левом голеностопе. Установлена пластина на малоберцовый кости и болт со стороны медиальной лодыжки. В установке пластины последним стоит большой болт, который держит вместе б/б и м/б кости. Сейчас планируется этот болт достать, сколько может составлять ограниченная нагрузка на конечность и оденут ли гипс?

Ответы

Здравствуйте. Если сращение произошло полноценно, сформировалась качественная костная мозоль, ограничение на нагрузку не будет продолжительным. Более вероятно, что гипс не потребуется, но нужно видеть снимки. Оптимально обсудить ситуацию с лечащим врачом.

Здравствуйте.Решение будет принято по совокупности полученных данных( осмотр, снимки). Нет ни малейшего смысла проводить гадание. После проведения все мероприятий, вам непременно предоставят всю информацию по реабилитации. Дождитесь принятия решения и строго его выполняйте.Это совершенно правильно