Спорт после травмы ноги

можно после гипса на ноге кататься на велосипеде

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, по поводу чего накладывался гипс. Необходимо выполнить контрольные снимки, по результатам посетить травматолога-ортопеда очно для получения рекомендаций по возможному объёму физической активности. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Если у вас нет проблем,костная мозоль окрепла,на контрольных снимках у доктора не возникли вопросы-пожалуйста,катайтесь. Не забывайте ,что последнее слово за вашим лечащим врачом,у него есть все данные оьвашей травме.