Старый перелом кости со смещением

Здравствуйте! Скажите, был перелом головки блока правой плечевой кости со смещением в 2014г. Хотел узнать, берут ли в армию с таким переломом. Мне 18 лет.

Ответы

Здравствуйте. Прогноз зависит от проведенных лечебных мероприятий, результатов реабилитации, данных контрольных снимков. решение, которым руководствуется военкомат, принимает военно-врачебная комиссия на основании совокупности всех данных о состоянии здоровья призывника, в том числе данные анамнеза, амбулаторной карты по месту жительства, проведенных анализов и обследований.